Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Jens-Uwe Einert

Geschäftsführer

(0375) 44 00 08 – 0

Zentrale

Frau Doreen Bär

Sekretärin

(0375) 44 00 08 – 0
info@hte-zw.de

Kundendienst, Wartungen

Herr Markus Freudenreich

Leiter Kundendienst/Dipl. Betriebswirt (FH)

(0375) 44 00 08 – 23
markus.freudenreich@hte-zw.de

Frau Katrin Lippold

Sachbearbeiterin Kundendienst

(0375) 44 00 08 – 21
katrin.lippold@hte-zw.de

Badplan/ Mitarbeiterin Geschäftsführung

Frau Stefanie Einert

Dipl.-Ing. Versorgungs- und Umwelttechnik (FH)

(0375) 44 00 08 – 14
stefanie.einert@hte-zw.de

Bauleitung

Herr Sascha Wagner

Technischer Leiter/Dipl.-Ing. Versorgungs- und Umwelttechnik (FH)

(0375) 44 00 08 – 18
sascha.wagner@hte-zw.de

Herr Marcus Bräuer

Bauleiter/Staatlich geprüfter Techniker

(0375) 44 00 08 – 15
marcus.braeuer@hte-zw.de

Frau Dagmar Mühlmann

Sachbearbeiterin für Bauleitung und Kleinaufträge

(0375) 44 00 08 – 17
dagmar.muehlmann@hte-zw.de

Frau Sophia Aschenborn

Sachbearbeiterin für Bauleitung und Kleinaufträge

(0375) 44 00 08 – 12
sophia.aschenborn@hte-zw.de

Buchhaltung

Frau Marion Bachmann

Staatlich geprüfte Bilanzbuchhalterin

(0375) 44 00 08 – 13
marion.bachmann@hte.zw.de

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner